Auktion vom 21.09.2007
329 Russisches Email-Zigarettenetui Ansicht einer Hafenstadt in Emailmalerei. Die Dose ringsum dekoriert
mit floralem und geometrischem Dekor auf blфulich-grгnem Fond. Verschlussknopf aus Amethyst. Innen vergoldet. Haarriss in der Darstellung. Breite: 10,5 cm. Trдgt die 88er-Marke sowie eine Meistermarke „F.R.“ in kyrillischer Schrift. (670302) Продано за € 8.000 Аукционный дом Хампель - Schellingstr. 44 - 80799 Munich - Germany Тел.: +49 (0)89 28 804-0 - FФакс: +49 (0)89 28 804-300 - Email: office@hampel-auctions.com |